Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Услуги » Изготовление пружин по чертежу


Изготовление пружин по чертежу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть небольшой проект, где требуется изготовление пружин по чертежу. Не могли бы вы поделиться опытом или рекомендациями о компаниях или мастерах, специализирующихся на изготовлении пружин на заказ? Я ищу надежного поставщика, готового сделать высококачественные пружины согласно моим требованиям.

0

2

Я могу порекомендовать вам обратить внимание на uspringy.ru/drawing-springs . Они являются сертифицированным производителем пружин и имеют богатый опыт в этой сфере. Уральский Пружинный Завод стремится к высоким стандартам качества и соответствует требованиям международных стандартов ISO 9001:2015 и ISO/TS 16949:2016.

Их продукция регулярно проходит аудиты и подтверждается соответствующими сертификатами. Мне известно, что они обладают современным оборудованием и грамотно вкладывают инвестиции в производство, что позволяет им расширять ассортимент и повышать качество продукции.

Советую связаться с ООО "Уральский Пружинный Завод" и обсудить ваш проект с ними. Они, безусловно, смогут предоставить вам высококачественные пружины, соответствующие вашим требованиям.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Услуги » Изготовление пружин по чертежу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно