Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Услуги » Помогите с оформлением визы в Шенген


Помогите с оформлением визы в Шенген

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возникла неотложная ситуация, и я нуждаюсь в совете. Хочу оформить визу в Шенген для поездки в Европу, но слышал, что процесс может быть долгим и сложным. Есть ли у кого-то опыт с получением визы через компанию Visa get? Слышал, что они помогают с оформлением визы в разные страны, включая США, Канаду, Англию, Китай и Индию. Что скажете? Стоит ли им доверять? Интересует в частности опыт оформления визы в Шенген.

0

2

Привет! Я сам пользовался услугами visa-get.ru для оформления визы в Шенген, и могу сказать, что опыт был положительным. Они действительно помогли сэкономить время и нервы. Процесс оформления визы оказался гораздо проще, чем я ожидал.

Я бы порекомендовал обратиться к ним, особенно если у вас нет возможности лично посещать консульство. Они соберут все необходимые документы и организуют доставку визы. Мне приходилось общаться с ними через What's App, их специалисты всегда были на связи и готовы помочь.

Конечно, стоит учесть, что услуги компании платные, но я считаю, что это стоит того, чтобы избежать лишних хлопот и ускорить процесс получения визы. Удачи вам с оформлением визы, надеюсь, мой опыт будет полезным!

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Услуги » Помогите с оформлением визы в Шенген


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно