Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Авто , мото » Опыт обучения и рекомендации по нанесению антигравийных пленок


Опыт обучения и рекомендации по нанесению антигравийных пленок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу поделиться своим опытом и задать несколько вопросов о курсах по нанесению антигравийных защитных пленок, тонированию авто и ремонту авто стёкол. У кого-то уже есть опыт по этим курсам? Какова их эффективность, и стоит ли тратить на них время и деньги?

0

2

Рад, что ты интересуешься этой темой. Я недавно проходил обучение в Торгово-производственной компании "КВМ и Ко" в Краснодаре перейти на сайт, и могу сказать, что это действительно стоит внимания.

Их антигравийные пленки и солнцезащитные пленки (тонировка) очень качественные. Я использовал пленку SunTek, и результат меня поразил. Машина стала более защищенной и выглядит стильно.

Что касается курсов, то там ты получишь всю необходимую информацию и опыт, чтобы стать профессионалом в этой области. Их инструкторы - настоящие профессионалы с многолетним стажем. Я бы советовал пройти курс по нанесению пленки, особенно если у тебя есть планы работать в этой сфере.

Так что, несмотря на то, что цены на сайте не являются окончательными, считаю, что это инвестиция в будущее. Удачи!

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Авто , мото » Опыт обучения и рекомендации по нанесению антигравийных пленок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно