Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Учёба . Обучение.Школы.Вебинары.Семинары » Ищу клуб виртуальной реальности, подскажите?


Ищу клуб виртуальной реальности, подскажите?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я недавно заинтересовался виртуальной реальностью и хотел бы попробовать её на вкус. Но в этом мире так много всего! Какие игры стоит выбрать для новичка? Где лучше купить оборудование, не переплачивая?

0

2

Я тоже только недавно начал свой путь в мире виртуальной реальности, и могу поделиться своим опытом. Сначала, я начал с бесплатных игр из SteamVR и Oculus Store, чтобы понять, что мне нравится. Затем купил Oculus Quest 2 - отличное устройство для новичка, оно и не так дорого, и не требует ПК. Магазинов много, но Amazon предлагает хорошие цены и быструю доставку.

0

3

Я тоже выбрал Oculus Quest 2 и не пожалел. Он идеально подходит для новичков. Что касается игр, обязательно попробуйте https://tver.warpoint.ru  - это отличные варианты для начала. А ещё, если вас интересует социальный опыт, то рекомендую попробовать VRChat - там можно общаться с людьми со всего мира. Удачи в виртуальных приключениях!

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Учёба . Обучение.Школы.Вебинары.Семинары » Ищу клуб виртуальной реальности, подскажите?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно