Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Магазины и аукционы » Интернет-магазин семян АгроСемФонд


Интернет-магазин семян АгроСемФонд

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для дачников и огородников главное – это урожай. Но к сожалению, не все магазины реализуют качественные семена. Наш интернет-магазин Агросемфонд занимается продажей только качественных семян. Мы гарантируем урожайность 80-90%. Цена на семена у нас достаточно низкая, и круглый год проходят выгодные для вас акции. Мы дарим скидки на праздники, за большой заказ и ПРОСТО ТАК! Мы хотим, чтобы Ваш урожай был самым лучшим! Не упустите возможность получить хороший урожай благодаря нашим семенам.
http://agrosemfond.ru
8 800 500 16 31

Теги: сад, огород

0

2

Заказывала семена в магазине Агросемфонд. Очень довольна сервисом. Доставили быстро, пакетики не поврежденные, за доставку платила я, хотя об этом на сайте не указанно. Но все равно покупка получилась дешевле. Если сравнивать рынок и этот магазин, я точно выберу Агросемфонд.

0

3

Здравствуйте! Я бы рекомендовала вам магазин Агросемфонд. Я уже третий год в подряд делаю заказ именно у них и всегда остаюсь довольна. В прошлом году урожайность была 90%! Это очень большой показатель, особенно смотря на то, что цены тут очень низкие. Этот магазин позволяет неплохо сэкономить и продукция, при этом, качественная.

0

4

Недавно нашла сайт магазина Агросемфонд. Сайт такой яркий и семена разнообразные. Но, что самое удивительное, цены от очень отличаются от рыночных. Думаю заказать, все-таки так можно сэкономить немаленькую сумму.

0

5

Агросемфонд – очень классный магазин. Яркий дизайн сайта, на сайте есть помощь консультантов. Я часто пользуюсь этой услугой. Заказ оформлять просто, для этого не нужно иметь какие-то особые навыки. А семена очень хорошие, всходы 70-80%, как по мне, высокий показатель.

0

6

У нас семена не всегда приживаются, несколько лет подряд был очень плохой урожай. То ли земля, то ли семена были такие, а может уход не такой. Но в прошлом году мы купили семена в магазине Агросемфонд. Я бы не сказала, что урожай там был аж 90% и выше, но семена действительно хорошие и все же уровень урожайности вырос. Может правда семена, решили и в этом году заказывать здесь, но уже партию побольше.

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Магазины и аукционы » Интернет-магазин семян АгроСемФонд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно