Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Учёба . Обучение.Школы.Вебинары.Семинары » Кто в курсе как выявить вирусную пневмонию?


Кто в курсе как выявить вирусную пневмонию?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скажите, пожалуйста, какие симптомы могут указывать на наличие вирусной пневмонии? У меня вдруг поднялась высокая температура, сильный кашель и боль в груди. Наверное, я переживаю, но хотелось бы узнать ваше мнение и опыт.

0

2

У меня были похожие симптомы несколько месяцев назад. Важно отметить, что вирусная пневмония и обычное ОРВИ могут иметь похожие проявления. Но если у вас долго сохраняется высокая температура и кашель усиливается, стоит обратиться к врачу. Мне помогли антибиотики, но лечение может различаться в зависимости от вируса.

0

3

Да, симптомы вирусной пневмонии могут быть похожи на обычное ОРВИ. Я недавно обратился в клинику http://zdorovie-klinika.ru  для точной диагностики. Они провели комплексное обследование и подтвердили наличие вирусной пневмонии. Специалисты здесь очень профессиональные и заботливые. Рекомендую обратиться и получить квалифицированную помощь. Не забудьте перед походом в клинику позвонить и записаться на прием!

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Учёба . Обучение.Школы.Вебинары.Семинары » Кто в курсе как выявить вирусную пневмонию?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно