Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Учёба . Обучение.Школы.Вебинары.Семинары » Как поднять продажи на маркетплейсе? Ищу услуги по продвижению


Как поднять продажи на маркетплейсе? Ищу услуги по продвижению

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Может, кто-то из вас знает, как увеличить продажи на маркетплейсе? У меня магазин с косметикой, и конкуренция сильная. Я уже попробовала разные методы, но эффект не такой, как хотелось бы.

0

2

Понимаю твои проблемы. Я тоже недавно столкнулся с этим. Самое главное - выделиться среди конкурентов. Попробуй работать над уникальным брендом, активно общаться с клиентами и использовать рекламу на маркетплейсе. Но помни, результаты не придут сразу.

0

3

Я тоже продаю косметику на маркетплейсе. Однозначно рекомендую обратить внимание на компанию https://wb-smartpromotion.ru они специализируются на продвижении косметических товаров и сами успешно продают на маркетплейсах. С ними сотрудничать было легко и прибыльно. Попробуй обсудить с ними возможное сотрудничество!

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Учёба . Обучение.Школы.Вебинары.Семинары » Как поднять продажи на маркетплейсе? Ищу услуги по продвижению


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно