Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Болталка . Свободные темы » Где купить масло моторное ?


Где купить масло моторное ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне масло моторное поменять нужно , ребята подскажите где можно купить моторное масло роснефть в Барнауле ? И кто его может мне заменить ? Я не местный , поэтому не знаю тут нечего .

0

2

В магазине масленка можно масло моторное купить , поменяют вам его в любом автосервисе . Я вообще сам научился менять масло , поэтому давно не ездил никуда .

0

3

Ну у вас наверно есть гараж ? У меня его например нет , на улице менять его я не буду , поэтому мне проще отогнать машину в сервис , менял масло в прошлом месяце в сервисе юго западный. Покупаю его кстати на рынке .

0

4

Я тоже заливаю в мотор масло роснефть , покупаю его всегда вот тут https://www.akb22.ru/catalog/masla_i_sm … ka_rosneft Это интернет , у них цены вообще низкие , в местных магазинах вдвое цена стоит . Кстати говоря у магазина есть автосервис , они меняют масло , за отдельную плату естественно . Менял один раз у них , ребята работаю быстро и качественно .

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Болталка . Свободные темы » Где купить масло моторное ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно