Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Болталка . Свободные темы » Где купить облицовочный керамический кирпич ?


Где купить облицовочный керамический кирпич ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Залил фундамент пол года назад , хочу уже начать строить коробку дома . Мне нужен облицовочный керамический кирпич , вы можете подсказать , где его недорого можно купить в Казани ?

0

2

Если недорого , то вам нужно искать завод кирпичный , ниже не найти цены будет , это однозначно . У посредников всегда в три дорого . На улице восстания какой то кирпичный завод есть , работаю там рядом , узнайте их контакт и прозвоните им за цену .

0

3

А я камин хочу сделать , точнее супруга просит сделать его перед новым годом , вот мне тоже кирпич облицовочный понадобиться . Буду так же благодарен за рекомендации , если подскажите , где его можно выгодно купить .

0

4

Мы в этом году тоже дом строили , покупал цветной облицовочный кирпич вот здесь https://www.kirpichcom.com/catalog/keramicheskij-kirpich?primenenie[]=облицовочный Это завод кирпичный , дает самую низкую стоимость на кирпич по городу , собственно поэтому у них и купили . Сам кирпич отличного качества , привезли нам его с доставкой .

Отредактировано koninin (2022-12-02 21:45:43)

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Болталка . Свободные темы » Где купить облицовочный керамический кирпич ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно