Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Болталка . Свободные темы » Подскажите как заранее забронировать катер в Питере ?


Подскажите как заранее забронировать катер в Питере ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня с супругой весной годовщина свадьбы , 15 лет совместной жизни . Я пообещал что свожу ее в Питер , хочу заранее забронировать катер для прогулки . Вы можете подсказать , с кем мне об этом можно договориться ?

0

2

Да наверно уже не с кем , сезон закрыли уже давно , ближе к весне уже будите суетиться . Та и вообще когда в Питере сезон водных прогулок начинается , вы знаете ? Может их еще не будет когда вы приедете .

0

3

Были в Петербурге пару месяцев назад , катались на катере , но вот додуматься взять номер у капитана я не смогла . Мне кажется весной уже начнутся прогулки , но желающих будет мало , поэтому на месте думаю решите этот вопрос спокойно .

0

4

Конечно раз уже запланировали поездку , то лучше все бронировать заранее . В Санкт-Петербурге всегда много туристов , чтоб некого не ждать , я тоже люблю расписывать все по часам . Договориться об аренде катера вы можете вот тут https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ У них кстати цены совсем недорогие .

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Болталка . Свободные темы » Подскажите как заранее забронировать катер в Питере ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно