Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Дружба , знакомства » Как соблазнить девушку


Как соблазнить девушку

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Polina написал(а):

Ее грядки получается ее проблемы? а зачем вообще женщине мужчина? по вашему он должен лежать на диване и стучать в бубен? А она вокруг вас безать на цыпочках?

Ну , что пацаны ? Мне вот этот вопрос очень по душе . Претензий к женщинам и девчонкам много  ........  а вы то для чего ? Только тискать и развлекаться , как вы выше писали в своих постах ?
Тут сам собой напрашивается вопрос Полины :

Polina написал(а):

сколько вам лет? Ей богу как маленький.

0

62

Pin eu340 написал(а):

Претензий к женщинам и девчонкам много  ........  а вы то для чего ?

Ну я например , помогу с большим удовольствием  девушке скушать её заботливо приготовленный завтрак или обед .  :flirt:  Могу помочь сходить в баню , например поднести веник , потереть спинку или ножку .
http://sd.uploads.ru/t/waYtg.jpg

Отредактировано Magnum (2014-08-25 08:17:53)

0

63

Magnum написал(а):

Ну я например , помогу с большим удовольствием  девушке скушать её заботливо приготовленный завтрак или обед .  :flirt:  Могу помочь сходить в баню , например поднести веник , потереть спинку или ножку .

Очень заботливый кавалер . Сейчас с тобой много желающих познакомиться будет .

0

64

Игорь написал(а):

Сейчас с тобой много желающих познакомиться будет .

Что бы послать ! ........... в баню  :hobo:

0

65

Ну я например , помогу с большим удовольствием  девушке скушать её заботливо приготовленный завтрак или обед .  :flirt:  Могу помочь сходить в баню , например поднести веник , потереть спинку или ножку

Это шутка или ты такой на самом деле ?

0

66

Pin eu340 написал(а):

Только тискать и развлекаться , как вы выше писали в своих постах ?

ну, похоже на то. Всем хочется и рыбку съесть и на веточке покататься, при этом чтобы веточка сама тебя обвила за ногу и покатала влево-вправо под романтичную музыку.

Magnum написал(а):

Ну я например , помогу с большим удовольствием  девушке скушать её заботливо приготовленный завтрак или обед .  :flirt:  Могу помочь сходить в баню , например поднести веник , потереть спинку или ножку .

бесценные умения, спору нет. И как ты такой ухажер до сих пор без барышни, я удивляюсь)

А вообще ребята прежде чем что-то говорить смотрим на себя в зеркало) Идеальных людей не бывает, ни мужчин, ни женщин. И с этим либо нужно жить, либо идти в монастырь)

0

67

Polina написал(а):

А вообще ребята прежде чем что-то говорить смотрим на себя в зеркало

иногда бывает страшно , там может на тебя смотреть неизвестно кто   :crazy:

Polina написал(а):

Идеальных людей не бывает, ни мужчин, ни женщин.

Все ищут какой то компромисс . Идут друг другу на уступки и т.д .

0

68

Magnum написал(а):

иногда бывает страшно , там может на тебя смотреть неизвестно кто

Ты наверно это часто замечаешь

Polina написал(а):

рыбку съесть и на веточке покататься, при этом чтобы веточка сама тебя обвила за ногу и покатала влево-вправо под романтичную музыку.

Ну не третьему же эту веточку раскачивать  :crazy:

0

69

Magnum написал(а):

иногда бывает страшно , там может на тебя смотреть неизвестно кто   :crazy:

ахаха) бывает и такое) а вас наверное частенько?

Magnum написал(а):

Все ищут какой то компромисс . Идут друг другу на уступки и т.д .

Без этого никуда, только так. Только для кого-то уступки значат, из разряда "мы подумали и я решил", а для кого то действительный компромис. я если честно в него как-то слабо верю

Игорь написал(а):

Ну не третьему же эту веточку раскачивать  :crazy:

все зависит от ситуации) а вообще я говорю о том, что мужчины в последнее время обленились, нужно вас держать в тонусе)

0

70

все зависит от ситуации) а вообще я говорю о том, что мужчины в последнее время обленились, нужно вас держать в тонусе)

А я вам Полина скажу , что присутствие любимой девушки рядом само по себе подымает тонус . Если она тебе дорога то ты будешь ей делать только приятное и полезное что бы не обидеть . Наверно все казусы и проблемы начинаются после загса , когда вы себя уже навеки связали брачным законом и нужда в ласках и ухаживаниях отпадает . Вот тогда наверно и нужно ваше подстегивание , как вы пишите  ДЕРЖАТЬ в тонусе . Вы может имели в виду сковородка , скалка  :crazyfun:  Мужики действительно распущенный народ . Они больше предпочитают своих друзей , пивко , рыбалки и др. приключения  , лишь бы сбежать из дому . Мало кто сам предложит  выбить ковры или помочь с уборкой  :D  по дому . Вот вам терпеть приходится и ... кричать  :D

0

71

Артем, какая уборка, о чем вы, тут хоть бы просто мусорили поменьше)))) я уже молчу о помощи, хоть бы не мешали и поменьше выносили мозги. А вы правильный парень или еще не испорченный))

0

72

Polina написал(а):

бы не мешали и поменьше выносили мозги

Это ещё кто кому мозги выносит  . Большой вопрос .

Polina написал(а):

А вы правильный парень или еще не испорченный))

А он ещё женат не был скорее всего . Потом его обработают     :playful:  скалкой или сковородкой . Теща в придачу отшлифует своим языком .

Артем написал(а):

Наверно все казусы и проблемы начинаются после загса , когда вы себя уже навеки связали брачным законом и нужда в ласках и ухаживаниях отпадает .

Мне понравилось . Только выйдут из загса и уже начинаются семейные указания

Припомнился один случай прямо на свадьбе . Все бухие , банкет в самом разгаре а из какого то закутка слышно как невеста причитает  :mad: и любимого своего отчитывает . Оказалось  девка села на коня , что его родня мало денег подарила . Наверно у неё уже планы были а тут бац - не хватает . Ну не будет же на своих родичей бочку катить , так дала оценку новым родственникам .  :D

0

73

Newcity написал(а):

А он ещё женат не был скорее всего . Потом его обработают     :playful:  скалкой или сковородкой . Теща в придачу отшлифует своим языком .

Понятно , Newcity , что тебе пришлось пройти  :crazyfun:
В следующий раз ищи себе не хорошую невесту , а хорошую тёщу .  :crazy:

Отредактировано Игорь (2014-09-06 17:45:41)

0

74

Игорь написал(а):

В следующий раз ищи себе не хорошую невесту , а хорошую тёщу .  :crazy:

А лучше и то и другое !

0

75

Pin eu340 написал(а):

В следующий раз ищи себе не хорошую невесту , а хорошую тёщу .

Я тут подумал что невеста и теща - это пол дела  :tired: , ищи хорошего тестя  :cool: . Если ты алкаш - ищи тестя алкаша , вдвоём проще отбиваться и похмеляться . Если ты бизнесмен - ищи богатого тестя , продвинет и поможет . Ну ... в таком смысле . Вспомни , сначала самолёты а девушки потом .  :flag:

Отредактировано Игорь (2014-09-11 07:04:38)

0

76

Игорь написал(а):

, ищи хорошего тестя  :cool: . Если ты алкаш - ищи тестя алкаша , вдвоём проще отбиваться и похмеляться . Если ты бизнесмен - ищи богатого тестя , продвинет и поможет .

Это точно

0

77

Где делась девушка Полина ?  :dontknow:

0

78

Ау написал(а):

Где делась девушка Полина ?

Вышла замуж и муж запретил копм включать . :dontknow:
А тебе зачем она ?

Отредактировано Игорь (2014-10-25 16:41:53)

0

79

А где делась девушка Полина ?
Верните её в студию

0

80

Эх упустили девушку

0

81

ТаняТанюша написал(а):

Эх упустили девушку

С вами давайте знакомиться !

0

82

И эту упустили ( я мальчик если что).

0

83

Лопухи сдается мне вы

0

84

Игорь написал(а):

Каждый день мы видим много очень красивых девчонок .
Появляется огромное желание познакомиться и дружить с ней .
Дружить , а возможно и больше - любить .
Но девчонки либо уже заняты , либо принимают позицию неприступной крепости  

Как приблизиться к ней и подружиться ?   Жмите на картинку

Теги: как познакомиться, красивая девушка, девчонки, дискотека, ресторан, знакомства, дружить, дружба, любить, понравилась, хочу познакомиться

http://v121975.wix.com/photo-studio-r-1http://s7.uploads.ru/t/5YKMT.jpg

0

85

vasilii121975 написал(а):

http://v121975.wix.com/photo-studio-r-1

http://v121975.wix.com/photo-studio-r-1http://s6.uploads.ru/t/7X4Om.gif

0

86

Книга "Пособие для Шлюх" Лаврентия Фулхауса

0

87

Lavrentiy Foolhouse написал(а):

Книга "Пособие для Шлюх" Лаврентия Фулхауса

чё за книга ?  Камасутра ?

0

88

Если бы)

0

89

Newcity написал(а):

чё за книга ?  Камасутра ?

Для каких шлюх?Как соблазнить приличного мужика шмаре?)

0

90

Как соблазнение прошло? Если не совсем удачно, то рекомендую стать донором спермы.
Тоже неплохой вариант.
Читай об этом здесь https://annahelp.ru/seksologiya/donor-spermy.html
Надеюсь, что помог!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для рекламы . » Дружба , знакомства » Как соблазнить девушку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно