Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Дружба , знакомства » Как соблазнить девушку


Как соблазнить девушку

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Каждый день мы видим много очень красивых девчонок .
Появляется огромное желание познакомиться и дружить с ней .
Дружить , а возможно и больше - любить .
Но девчонки либо уже заняты , либо принимают позицию неприступной крепости  :dontknow:

Как приблизиться к ней и подружиться ?  :dontknow: Жмите на картинку

http://www.puas.ru/wp-content/uploads/2013/02/pic-girl.jpg

Теги: как познакомиться,красивая девушка,девчонки,дискотека,ресторан,знакомства,дружить,дружба,любить,понравилась,хочу познакомиться

0

2

Игорь написал(а):

Но девчонки либо уже заняты , либо принимают позицию неприступной крепости

Разве есть , они , неприступные ?
Им же тоже хочется  :playful:
Видишь , пацанов не хватает ...

http://s4.uploads.ru/4Dlk8.jpg

0

3

Игорь написал(а):

Но девчонки либо уже заняты , либо принимают позицию неприступной крепости

Ну неправда. Есть очень много свободных застенчивых девушек. Поверьте, каждая девушка ждет, что вы найдете к ней ключик, только вот парни в последнее время какие-то неуверенные пошли.

0

4

Ирина Петрушина написал(а):

Есть очень много свободных застенчивых девушек. Поверьте, каждая девушка ждет, что вы найдете к ней ключик, только вот парни в последнее время какие-то неуверенные пошли.

Понимаешь , Ирина , застенчивая девушка всегда отвечает НЕТ ! Я не про секс , сначала как правило знакомство , ухаживания . Они стесняются , они боятся  . Скажи , как подступится к этой стеснялке ?  :dontknow:

0

5

Если у тебя есть деньги то никто никого не стесняется . :flag:

0

6

Magnum написал(а):

Если у тебя есть деньги то никто никого не стесняется . :flag:

Да , есть такая практика . А вот без денег , девушки как то далеко  :crazy:

Ещё бы машину под задницу , тогда и стеснялка согласится прокатиться . Но только уже шампанского с ней не выпьешь

0

7

Игорь написал(а):

А вот без денег , девушки как то далеко  :crazy:

Плохой ты ухажёр , раз без денег не можешь познакомиться .  :D

0

8

Плохой ты ухажёр , раз без денег не можешь познакомиться .

А что это за ухажёр без денег ? В кино не пригласит , цветов не подарит , мороженное не купит , на дискотеку не позовёт  !
Что с ним делать ?
Во обще отсутствие денег у кавалера должно насторожить любую девушку . Значит он не работает , возможно лентяй или того хуже - он альфонс . Мне такое счастье не нужно .

0

9

Фанта написал(а):

Мне такое счастье не нужно .

Фанта - с характером , сначала бабки покажи а потом в кино сходим !
Все такие .
А если пацан последние бабки себе на учебу в инивере выкинул , то что ему повесится ?

0

10

А если пацан последние бабки себе на учебу в инивере выкинул ,

Вот пусть в инивере и знакомится  :crazyfun:

0

11

С современными кавалерами, которые считают, что все девушки такие меркантильные, банально и поговорить не о чем. Скатывается все к тому, что даже угостить чашкой кофе считается страшным грехом "о, Боже, ей нужны мои деньги...аааааааа..."

0

12

Polina написал(а):

о, Боже, ей нужны мои деньги...аааааааа..."

А что не правда ? Исключения , большая редкость .
Сейчас жизнь такая похабная , убивает все чувства , кроме наживы !

0

13

Magnum написал(а):

убивает все чувства , кроме наживы !

Что , у всех ?  :confused:

0

14

Magnum написал(а):

Polina написал(а):

    о, Боже, ей нужны мои деньги...аааааааа..."

А что не правда ? Исключения , большая редкость .
Сейчас жизнь такая похабная , убивает все чувства , кроме наживы !

Получается, если вы угощаете девушку кофе, то она по определению меркантильная? А вы тогда какой, выходит мелочный?

0

15

Polina написал(а):

А вы тогда какой, выходит мелочный?

Полина , ты мне скажи , как с первого раза отличить в незнакомой девушке порядочность от корысти ?

если вы угощаете девушку кофе, то она по определению меркантильная?

Нет , так думать нельзя , особенно в первые минуты знакомства . А дальше время само покажет кто перед тобой .

Я сторонник более быстрых отношений , без долгих ухаживаний . В таком режиме намного больше узнаешь подругу , чем долгая и бессмысленная игра в порядочность .

Отредактировано Magnum (2014-07-21 22:48:36)

0

16

Magnum написал(а):

без долгих ухаживаний . В таком режиме намного больше узнаешь подругу , чем долгая и бессмысленная игра в порядочность .

Отредактировано Magnum (Вчера 21:48:36)

Как-как, да никак))) Так же как и порядочного мужчину. Все познается при более длительном общении. Более быстрые - это какие? Вот, личноя, на первом свидании не целуюсь :blush:

0

17

Polina написал(а):

Вот, лично я, на первом свидании не целуюсь :blush:

Полина , возможно тебе попадались нерешительные парни   :'(   Настоящий Дон Жуан в любом случае добьется самого первого , самого долгожданного поцелуя .

Как-как, да никак))) Так же как и порядочного мужчину

Большинство мужчин не любят затянувшиеся игры . Это природа . Если он опережает события , это ещё не говорит о его каких то плохих качествах . Но бывает конечно и разочарования .

А можешь по секрету сказать , на каком этапе у вас просыпаются ответные чувства ? Через какое время вы , девчонки , готовы на более серьезные встречи и отношения ?

0

18

Pin eu340 написал(а):

Polina написал(а):

    Вот, лично я, на первом свидании не целуюсь :blush:

Полина , возможно тебе попадались нерешительные парни   :'(   Настоящий Дон Жуан в любом случае добьется самого первого , самого долгожданного поцелуя .

    Как-как, да никак))) Так же как и порядочного мужчину

Большинство мужчин не любят затянувшиеся игры . Это природа . Если он опережает события , это ещё не говорит о его каких то плохих качествах . Но бывает конечно и разочарования .

А можешь по секрету сказать , на каком этапе у вас просыпаются ответные чувства ? Через какое время вы , девчонки , готовы на более серьезные встречи и отношения ?

Подпись автора

    http://forumimage.ru/uploads/20111011/131836084279001944.gif

Сужу лично со своей колокольни. Я не целуюсь не из-за нерешительности парней, и не потому, что хочу мню из себя не пойми что. Все банально: я вижу перед собой незнакомого человека, ну пообщались, ну кофе выпили, но этож не повод лобызаться. Поцелуй - это когда уже тебе с ним приятно общаться, приятно прикосновение. Интимно вобщем все это))) Но, если на двух трех свиданках ниче не екнуло, то надежды практически нет - пациент скорее мертв, чем жив)

А ответные чувства могут возникнуть, как я уже выше писала: с человеком приятно общаться, находится рядом, прриятны прикосновения и поцелуй) как-то так

0

19

Polina написал(а):

если на двух трех свиданках ниче не екнуло,

Иногда одной свиданки хватает . Ну есть часть молодёжи ,старшие классы , студенты , ПТУшники , которые ещё совсем не думают про какие то серьезные отношения . Бары , дискотеки и знакомства для того что бы классно провести время . А гулять , так гулять . Нужно не только вина попить , но  и  девчонок " пожмякать " .  :crazy: То есть ищут дружбу , без каких то обязательств .
  Жаль , что в этой теме только одна Полина выступает за всех прекрасных . Может ещё кто подойдёт и свои версии выдвинет .
А у меня уже начинает ЁКАТЬ  :love:

0

20

Newcity написал(а):

А гулять , так гулять . Нужно не только вина попить , но  и  девчонок " пожмякать " .  :crazy: То есть ищут дружбу , без каких то обязательств .

О даёшь ! А у тебя ничего не отвалится ? Это ж уже не иначе как развратная и распутная жизнь .
Прими совет , только на третьем свидании !

0

21

Pin eu340 написал(а):

Прими совет , только на третьем свидании !

Я живой человек и ёкает у меня с первого взгляда , до третьего не дотерплю .
К вашему сведению , есть девчонки у которых тоже ёкает  с первого раза . С ними интересней .
http://krasulya.ru/images/stories/kak-pravilno-flirtovat.jpg

0

22

Newcity написал(а):

Pin eu340 написал(а):

    Прими совет , только на третьем свидании !

Я живой человек и ёкает у меня с первого взгляда , до третьего не дотерплю .
К вашему сведению , есть девчонки у которых тоже ёкает  с первого раза . С ними интересней .
http://krasulya.ru/images/stories/kak-pravilno-flirtovat.jpg

Ну, да, особенно под винчик)) Ты это...осторожнее там с ними, а то можно и в неприятности вляпаться с первого раза)))

0

23

Polina написал(а):

Ну, да, особенно под винчик)) Ты это...осторожнее там с ними, а то можно и в неприятности вляпаться с первого раза)))

Так он одноразовый , сегодня с одной , завтра с другой . И везде ёкает  :crazyfun:  Вляпаться не успевает , всё быстро .

0

24

Pin eu340 написал(а):

Так он одноразовый , сегодня с одной , завтра с другой

И это всё в интернете , он же из дому не выходит .
А тема между прочим называется Как соблазнить девушку , а не сколько раз ёкнет Newcity .
Newcity , тебе хоть +16 есть ?

Отредактировано Игорь (2014-07-24 22:05:52)

0

25

Игорь написал(а):

Newcity , тебе хоть +16 есть

Судя по аватару 5 раз по 16   :crazy:

Давайте , Полину попробуем соблазнить , может у кого получится . Пусть не в реале , on Line тоже интересно  :love:

0

26

Pin eu340 написал(а):

Так он одноразовый , сегодня с одной , завтра с другой . И везде ёкает  :crazyfun:  Вляпаться не успевает , всё быстро .

Так я и говорю, осторожнее надо быть, а то разное бывает от неразборчивости в связях :glasses:

0

27

Игорь написал(а):

И это всё в интернете

Тогда за безопасность Newcity я не волнуюсь, хотя хороший антивирусник еще никому не помешал))

Magnum написал(а):

Давайте , Полину попробуем соблазнить , может у кого получится . Пусть не в реале , on Line тоже интересно  :love:

Ну, вот, началось) А эффект соблазнения как проверять будете?)

0

28

Polina написал(а):

А эффект соблазнения как проверять будете?)

Ты же будешь что то людям отвечать , по твоим буковкам видно будет .... кого послала , кого к сердцу прижала  :yep:
Да , ты не волнуйся , Magnum предложил  и в кусты слинял .

0

29

Pin eu340 написал(а):

Magnum предложил  и в кусты слинял .

Похоже на то , что то не слышно .

Я вот приглашаю Полину в кино , в on line кинотеатр . Назначай свободное время .
Выбрал фильм ужасов  " От заката до рассвета 2 " .
По секрету пацаны , когда ей станет страшно , она сама попросит обьнять .

0

30

Игорь написал(а):

Назначай свободное время .

Ну вот , началось !  Держись Полина   o.O

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Дружба , знакомства » Как соблазнить девушку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно