Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Продам » нужна сыворотка под дермапен


нужна сыворотка под дермапен

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго дня, мне в салон нужен препарат под дермапен, кто в курсе подскажите где лучше приобрести? просто никогда не приходилось покупать в интернете

0

2

Я не однократно встречала в продаже данный препарат, и другие аппараты для салонов красоты в Китайских магазинах, знаю это потому как очень часто закупаюсь в таких магазинах, там цена ниже а качество в принципе такое же.

0

3

Я знаю один магазин в интернете и там продают Dermaheal сыворотка под дермапен россия вот сайт если интересно dermapenrussia.ru думаю вам тоже понравится. И цены тут очень приятные в отличии от конкурентов, хочу себе эту сыворотку купить, как зарплату дадут в конце месяца буду закупаться, очень рекомендую заглянуть на сайт)

0

4

Где обычно, вы приобретаете товары для красоты и здоровья?

0

5

В большинстве случаев в аптеке, их товарам я доверяю больше, нежели неизвестным поставщикам.

0

6

Тоже пока смотрим где можно сделать процедуры для лица. Подсказали компанию INHYPEBEAUTY. Вот их ссылка на спектр услуг и прайс, вы самим можете все изучить и записаться на ту или иную процедуру. Отзывы у них хорошие.

0

7

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для рекламы . » Продам » нужна сыворотка под дермапен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно