Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Форекс » Заработать на форексе с помощью советника Ultra Fibonator


Заработать на форексе с помощью советника Ultra Fibonator

Сообщений 61 страница 90 из 131

1

http://se.uploads.ru/BuX36.jpg

Внимание - прочти !

Тема : Советник Ultra Fibonator и курс " Автофорекс трейдинг 2 ".
Разрешены комментарии и отзывы без регистрации на форуме . Пишем обьективную информацию . Задаём любые вопросы по теме . Плохие отзывы , если такие есть , пишем с конкретным обьяснением причин и доказательствами что вы владелец данного курса . Иначе , общее мнение , тех у кого нет этого советника , мы не собираем . Всякая чушь будет удаляться !

Какой купить советник для форекса ?

http://sd.uploads.ru/t/NpMoC.png

Решили купить советник и установить его на свой компьютер ? 
Тогда купите себе прекрасный видео курс " Автофорекс трейдинг 2 "
- это основы автоматической торговли в видео уроках , плюс полностью рабочий , со всеми настройками советник , способный в первый же день начать торговать и приносить прибыль на ваш счёт .

http://sd.uploads.ru/UCjRn.png

Любой скачанный из интернета советник , даже самый дорогой и многообещающий , может легко слить ваш депозит . Что бы этого не произошло вы должны уметь не только установить советник на свой торговый счёт , но и настроить его , оптимизировать и протестировать . Зная его способности , вы узнаете в какие моменты лучше всего включать советник в работу для самой прибыльной торговли . И наоборот , выключать что бы не подарить свои денежки хитрому брокеру .
Смотрите все секреты работы на советниках в курсе " Автофорекс трейдинг 2 ".
Техническая поддержка по любым вопросам гарантируется .

Чтобы начать зарабатывать на рынке форекс
вам нужно совсем немногое :
- выбрать брокера или дилинговый центр
- открыть там реальный и учебный демо счёт
- загрузить торговый терминал и установить его на компьютер
- разобраться в работе терминала и начать торговлю

http://s5.uploads.ru/6afkM.jpg

Обычно , новичку без опыта , на это требуется пару вечеров .
Когда вы разберётесь где что нажимать и как торговать валютой , вы задаётесь вопросом как торговать только с прибылью .

Поиск информации в интернете приводит вас к следующему этапу изучения рынка форекс.
Вам нужно уметь прогнозировать изменения курсов валют . Желание заработать деньги приводит вас к таким понятиям как технический и фундаментальный анализ , вы понимаете что вам нужна своя торговая стратегия . Стратегия - ваш план поведения на торгах .

На решение и изучение подобных вопросов нужно время .
В таком случае можно облегчить себе задачу . Можно установить на компьютер автоматическую программу для заработка на форексе . Такие программы трейдеры называют советниками .
Это программное обеспечение имеет свои плюсы .
Советник сам торгует . Торгует по заранее испытанным стратегиям , оптимизированным на получение прибыли .
Ваша задача установить советник на компьютер , настроить его под ваш дилинговый центр , запустить его в работу .
Если всё сделано правильно и вам попался качественный софт , ваш баланс может пойти в гору .

Выбрать и купить хороший советник можно в интернете .
Я хочу познакомить вас с советником Ultra Fibonator .
Это хороший вариант для начинающего трейдера . Потому что к советнику
прилагается вся информация по его установке , настройке , тестированию и запуску в работу.
Также вы можете подключить советник к серверу VPS . Это полностью развяжет вам руки . Торговать Ultra Fibonator сможет без вашего участия , когда вы на работе или даже в отпуске . Он готов к продолжительной торговле без вашего внимания и контроля . Кроме подробных и понятных видео инструкций у покупателя будет возможность напрямую задавать непонятные вопросы автору этой программы .
Давайте посмотрим  видео презентацию советника .
Вы узнаете скольько может заработать советник , как он устроен и по каким стратегиям работает .
Там же можно связаться с автором , если понравится сделать заказ , жмите на банер :

http://trading-sys.com/autoforex2/aff/banners/250x250-trading-sys-3.gif

Советник с полной видео инструкцией можно получить на DVD диске с доставкой на дом по почте >>>
Можно быстро скачать из интернета электронную версию >>>>

Советуем покупать советники с подробным описанием его работы и настройке .
Разные ДЦ имеют разные технические особенности и параметры . Для положительных результатов при смене ДЦ
требуется корректировка настроек советника , что трудно сделать без определённых навыков .
Неправильно настроенный советник сольёт ваш депозит , что обычно приводит к появлению плохих отзывов в интернете .

Комплект для работы , скрины :

http://s4.uploads.ru/N7zL4.jpg
http://s5.uploads.ru/VHRpz.jpg
http://s4.uploads.ru/REzXI.jpg

Теги: Ultra Fibonator,скачать Ultra Fibonator,скачать советник,советник для форекса,лучший советник,трейдер,автопилот

0

61

Артем написал(а):

А если скачать электронную версию прямо из интернета ? Там тоже затребует пароль ?
:'(  Пробовал вводить пароль с вашего скриншота  , непомогает  :dontknow:

Электронная версия скачанная в интернете ничем не отличается от версии на DVD диске . Это одна и та же программа , но на разных носителях . Поэтому работать она будет идентично и тоже попросит пароль . Пароли из других копий не помогут  . Обычная защита от пиратства и привязка пароля к своей копии продукта .

Удалось бесплатно скачать советник Urdala_Trol и хвалённый Gepard , то сделки не открывает , то счет блокирует . пишет что много сделок открывает .

Это всё неправильные настройки советника . Бывает ещё что вы скачиваете черт знает что . Великие "  бизнесмены " для своего заработка закачивают на файлообменники разную ерунду , которую вам и предлагают под маркой качественного софта . Серьёзные люди , которые заботятся о своём имени и продают качественный софт , не пользуются подобными помойками ( файлообменники ) . Всё что они продают , скачивается с их сайтов  или продаётся на лицензионных дисках CD или DVD . В нашем случае вот такой диск приходит по почте вам на дом .

http://trading-sys.com/autoforex2/images/box-2012-01_litle2.png

Что бы советник начал торговать займитесь его элементарной настройкой . Там всё просто .

0

62

В нашем случае вот такой диск приходит по почте вам на дом .

Скажите пожалуйста в Литву можно диск заказать ?

0

63

Петрас написал(а):

Скажите пожалуйста в Литву можно диск заказать ?

Все страны СНГ , ближнее и дальнее зарубежье . Поэтому вы можете заказать почтой . Хотя в некоторых случаях возможно удобнее брать электронную версию . Заплатил и сразу скачал . Точно уже не помню , по моему обьём курса с советником около 2 гб . Если вы хотите кому то сделать подарок , то безусловно на DVD диске лучше . А если для себя , лучше скачать и не ждать неделю пока почтальён доставит вам бандероль .
Отдельно на ваш вопрос отвечает техническая служба поддержки :

Здравствуйте!
По России отправляем как по предоплате так и наложкой.
В любые другие страны только по полной предоплате. Хоть в Африку.
---
С уважением, Дмитрий Тепляков.
Менеджер по работе с клиентами проекта

0

64

Можете подробнее рассказать о разделе " Как выбрать брокера ? " . Для меня это важная информация . В интернете , например , на какой нибудь один и тот же дилинговый центр разные отзывы . Одни хвалят , другие наоборот . Что в курсе по этому вопросу , автор с опытом , думаю можно доверять  :huh:

0

65

Ребята , на мой вопрос кто нибудь может ответить или  нет ? Сутки жду   :dontknow:  ,  очень надо !!!!!

Можете подробнее рассказать о разделе " Как выбрать брокера ? " . Для меня это важная информация .

Полный вопрос выше

0

66

Вопрос по ДЦ написал(а):

Ребята , на мой вопрос кто нибудь может ответить или  нет ? Сутки жду   :dontknow:  ,  очень надо !!!!!

Можем , извиняй за задержку . У нас второе лето началось ( в сентябре ) , греет до +30с тепла , так что мы дома не сидим .

Можете подробнее рассказать о разделе " Как выбрать брокера ? "

Ну , это правильно ! Есть брокеры которые кидают своих клиентов и попадать , а тем более ложить им свой депозит , не следует . Такой важной теме в курсе отведено не мало видео материала . Начинающий трейдер получит полную информацию по этому вопросу . Я не могу нарушать авторские права , покажу лишь некоторые скриншоты :

http://se.uploads.ru/Q5yFB.png

http://se.uploads.ru/dw4ZP.png

Рассматривают абсолютно все вопросы нужные для хорошего выбора . Вы узнаете полезную информацию , которая поможет в дальнейшем делать правильный выбор и отличать хороший диллинговый центр от харашкиной конторы . Вы узнаете полезные советы , которые будут гарантировать ваше успешную карьеру в этом ДЦ . Ведь в даже самом престижном и надёжном месте всегда есть риски и всякие казусы .

Вас научат делать правильный выбор брокера и покажут где и главное как это сделать , ведь брокерских фирм развелось бесчисленное количество .

http://se.uploads.ru/YRTin.png

В конце уроков вам посоветуют контору в которой можно начать свою работу , в том числе с установкой на торги предлагаемого в курсе советника Ultra Fibonator , можно торговать с VPS сервера .

0

67

Можете подробнее рассказать о разделе " Как выбрать брокера ? "

А что в интернете нет такой информации ? Там же куча материалов и информации .

0

68

А что в интернете нет такой информации ? Там же куча материалов и информации .

Дайте толковые ссылки  я посмотрю с удовольствием .
Но читать рекламные статьи и восторженные отклики тех , кто по партнерским ссылкам заманивает на свой партнерский счет пользователей я не буду .
Вот книжечка , которую купил в интернете за 10 долларов . Книга в электронном формате . Лучше бы не покупал .
В ней очень красиво расписан один ДЦ и партнерская ссылка для регистрации .

http://se.uploads.ru/t/jfHK4.png

0

69

В ней очень красиво расписан один ДЦ и партнерская ссылка для регистрации .

Где ты её нашёл ?

0

70

Где ты её нашёл ?

Предложили в одной из рассылок по форексу , на которые я подписан .
Читаю много на эту тему , мне интересно . Собираюсь поставить робота на VPS сервер и изучить возможности этих программ лично . Так как комментарии в интернете разные и кому верить а кому нет не знаю . Но появилось в уважаемой прессе , много статей на эту тему . Советники для форекса вызывают большой интерес даже у профессиональных трейдеров . Качественные программы по мнению многих , элементарно легко могут торговать на форексе и причём торговать с прибылью . Я того же мнения , роботы давно водят космические корабли , самолёты и выполняют другую сложную работу . Ну а на форексе , простейшие  алгоритмы . Вот интересная выдержка из статьи :

http://se.uploads.ru/5VFbZ.png

Так что , просто нужно купить качественный софт для торговли , но ещё раньше нужно освоить это новое направление на форексе .   и выбрать толкового брокера

0

71

Вопрос по ДЦ написал(а):

Так как комментарии в интернете разные и кому верить а кому нет не знаю . Но появилось в уважаемой прессе , много статей на эту тему .

Посидел вечер в интернете , пробивая тему брокерства и предоставляемых ими услуг . Там действительно дурдом .
Всё сходится к тому , что :
- если кто то думает что он профи на форексе или использует самый последний и продвинутый советник для торговли  и  способен работать без убытков , то он сильно заблуждается . Собирая информацию по данному вопросу в интернете , нарисовывается следующая картина или вывод .
Какую бы прибыльную торговую стратегию вы не использовали , какой бы мощный софт не стоял у вас на компьютере для торговли валютой , не видать вам счастья   ,  если вы работаете с плохим форекс брокером .  Количество последних уже наверно не поддаётся подсчёту , среди нормально предоставляющих услуги брокеров , огромное количество тех , которые обрекают своих инвесторов на полную потерю вложенных средств . Отсюда в интернете большое количество плохих отзывов как о форексе в целом , так и по отдельным его составляющим . Например , та же автоматическая торговля .
Плохой брокер , это брокер у которого какие то проблемы с выводом денег , не работающая ( или «хитрая» ) техподдержка , постепенный слив депозита или полное исчезновение фирмы , без следов и хвостов .

0

72

А что вы спорите . В этом курсе предложен очень популярный и надёжный дилинговый центр . Хотя выбор за вами .

Если эти советники действительно так прибыльно торгуют, то зачем авторы их продают (что тоже не так просто), вместо того что бы зарабатывать деньги с помощью них?

Ты что не понимаешь ? С ростом доходов растут ваши потребности и затраты . Вы начинаете покупать более дорогие вещи и ведёте более дорогой образ жизни . Денег всегда не хватает . Спроси у богатых .

0

73

Посидел вечер в интернете , пробивая тему брокерства и предоставляемых ими услуг . Там действительно дурдом .
Всё сходится к тому , что :

Мало ты времени уделил этому вопросу .Реальная картина совсем печальная . Прежде чем начать работу и вложить в какого нибудь брокера , наведите на него справки . Причем не в интернете а по своим друзьям и знакомым . Почему не интернет ? Я думаю вы сами догадываетесь , что нарисовать на on line страницах сети и создать себе имидж или даже бренд сегодня может не только компания но и отдельно взятый человек . А мы верим и вкладываем , потом плачем . Было такое и со мной , когда повёлся на рекламу InstaForex . Чем чем а рекламой они умеют заниматься не более того . Можете полюбоваться отзывами, там и мой висит .
В вашем курсе какой брокер предложен если не секрет ? Я уже много чего изучил и смогу определить что вы предлагаете  ;)

0

74

Николай - 007 написал(а):

В вашем курсе какой брокер предложен если не секрет ? Я уже много чего изучил и смогу определить что вы предлагаете  ;)

Да вот он их любимый

http://se.uploads.ru/dE2K8.png

Вроде бы на Альпари криминального шума не замечено , можно с ними работать

0

75

Можно ли купить этот курс и советник для школьника старших классов ?
Я имею ввиду , хватит ли у него ума во всём этом разобраться ?

Ваш советник действительно торгует на реальном счете и зарабатывает или  он только как наглядное пособие для изучения материала ?

0

76

Ваш советник действительно торгует на реальном счете и зарабатывает

Посмотрите видеопрезентацию , там всё подробно рассказано

0

77

Добрый день , дорогие друзья .
Выкладываем свои мысли и реальный отчет о работе советника Ultra Fibonator .

http://system-fx.ru/wp-content/uploads/2011/07/skrin-300x173.gif

Вот и прошел месяц с того момента когда была нажата красная кнопочка-запуска советника (Реал депозит-506$). Для себя я поставил планку 100$ если до нее дойду то напишу отчет- если солью, то тоже напишу что все это развод (хотя демо счета стоявшие 2.5 месяца внушали уверенность). Ведь в этом мире редко встретишь что-то порядочное. Здесь ситуация сложилась таким образом что первое что я хочу сделать перед началом своего отчета это: выразить свою личную ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ тем людям которые косвенно или прямо были задействован в этой теме — ВЛАДИСЛАВУ ГИЛКА, ВИКТОРУ ПОТЕХИНУ
1-05.30.2011 Советник выставил ордера, в отложенниках их было два buy и два sell. А вот в работу на buy вышло два ордера один из которых я поставил сам. Потому что рассудил – деньги реальные, нужно помочь советнику. Да и страх оставался, хоть на демо счете все и нормально было, но решил подмагнуть. В итоге я сам закрыл один по стопу S/L-36.50 (синяя полоса).

2 — (желтая)Самая интересная ситуация-позиция bay пошла в прибыль потом был рывок в убыток и вот чтоб его избежать я перетащил S/L-36.50 и эта позиция закрылась с убытком советник сбросил ордер на sell и опять затих. Начал разбираться в чем ошибка и пришел после анализа к выводу -сам накосячил. По всем моим записям и скринам получается, что эта сделка должна была принести 46$ а ведь еще была и вторая, которую я снял. Ну как говориться после драки кулаками не машут. Проехали с -25 хотя и мог бы иметь 95 на двух сделках. Все это ЖАДНОСТЬ И СТРАХ потерять деньги. Кстати, на демо, где я ничего руками не трогал, эта сделка отбилась в плюс.

3 — (две серых позиции). Можно назвать моей глупостью — ставил в sell, но (ПОЖАДНИЧАЛ) очень быстро и неправильно перенес стоп, на чем и получил общий убыток — 32$, а рынок потом пошел в мою сторону. После этого решил что больше вмешиваться в работу советников не буду пусть идет как идет.

4 - (без подсветки) чистая работа советника
закрыто 3 сделки по 46$ =138$ (27% от депозита — окупил курс)
Вывод: итог месячной работы +85 (17% от депозита) со всеми минусами и плюсами.

Вся эта система отстояла месяц. Как она будет работать в дальнейшем неизвестно — время покажет, но при желании все можно настроить и на другого брокера и другие пары. Главное есть инструмент, с которым можно работать, только нужна его точная настройка. Я пытался понять алгоритм работы немного дошло, но трудно его разобрать — да и зачем? По всем движениям Мартингейл, но есть одна особенность, отличающая его от тех что валяются в инете- возможность перестройки количества открытия ордеров и level для подгонки его к конкретной паре о чем и говорится в курсе. Говорить что это панацея и грааль я не берусь но есть показатели-2.5 месяца стоит на сервере советник (с такими же настройками как на реале) слив небольшой был 3 раза по -46 но в основном работает в прибыль — главное правильно найти пару, рассчитать лот и установку ордеров- только реальные торги покажут правильность настройки.

И на тех парах, что дается в курсе тоже идет прибыль, но незначительная 2 советника слило один продолжает работать. Скорей всего позже я вернусь к его настройкам. И вот еще мой личный вывод после общения с этим курсом -ни один автомат не сможет предусмотреть всех коллизий рынка и надо просто минимизировать убытки соотносясь к каждой конкретной паре но все это можно добиться только работой и откаткой а для этого нужно время(а хочется все и сразу).

И вот еще замечание- на последней сделке отрубили домашний интернет если бы вся эта тема не стояла на сервере то быть бы в минусе. Как говорится, выбирай что хочешь и дерзай -поле деятельности не ограниченно рамками. В недавние времена я с помощью отвертки (а иногда её и не было) и правильной организации работы умудрялся зарабатывать хорошие деньги. Каждый инструмент должен применяться в определенном деле -надеюсь что мне опять попалась отвертка. И друзья я все это пишу не для того чтоб кого-то развести мне фиолетово и Владислав и Алексей — а для того чтоб те люди которые действительно хотят что-то изменить в своей жизни могли это сделать. Врать и пиарить кого-то мне не к лицу (у меня за плечами 40 суток комы –статус дважды рожденного не позволяет это делать) а может это кому — то принесет пользу. Сам я не сильный трейдер и себя к этой системе не отношу -просто настройщик и Форекс-любитель . Вот и кручу гайки терминалов. Так что надо работать и над собой и над дальнейшим совершенствованием.

И еще раз хочу выразить благодарность автору курса «Авто Forex Трейдер» за огромную проделанную работу и хозяину сайта за то что есть место где можно пообщяться с людьми которые купили этот курс — хотя и не очень они хотят этого (это не лесть обоим разработчикам — а признание их авторитета).Хотя в этом мире поступают так – хапнул и тикать молчком. Но есть здесь и такое что радует – НИ КТО НИ КОМУ НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.

оригинал статьи >>>

0

78

чистая работа советника
закрыто 3 сделки по 46$ =138$ (27% от депозита — окупил курс)

На какие именно типы счетов есть настройки в советнике Ultra Fibonator ?
В интернете много брокеров дают  возможность открывать бонусные счета . Зачем тратить свои деньги , если можно начинать зарабатывать на чужих , любезно предоставляемых в рекламных целях ?
Я думаю разницы нет для советника чьими деньгами торговать  :crazyfun:

http://se.uploads.ru/Wt9yg.png

0

79

Олег написал(а):

На какие именно типы счетов есть настройки в советнике Ultra Fibonator ?

Настройки вложены . Что и как отдельный видео урок .
http://se.uploads.ru/t/ImtH0.png

0

80

А почему вы пишите что советник устанавливается на свой компьютер ? Может его надо установить в торговый терминал ? Обьясните молодой незнайке  :glasses:

0

81

Обычно советники работают как раз таки на терминалах. Может тут особенный какой-то?

0

82

Вика написал(а):

А почему вы пишите что советник устанавливается на свой компьютер ? Может его надо установить в торговый терминал ? Обьясните молодой незнайке  :glasses:

Что бы торговать на форексе вы должны :
- открыть счет у любого брокера ( очень серьезный вопрос )
- скачать программу для торговли , она называется торговый терминал . Её вы устанавливаете на свой компьютер .
- если торговля будет в автоматическом режиме , то нужно скачать советник и установить его в торговом терминале , связать его с вашим торговым счетом .
На первый взгляд это может показаться трудным , хотя это простейшие манипуляции . Ведь вы все скачивали программы и различный софт из интернета ?  и потом устанавливали его на свой компьютер . Здесь тоже самое .

0

83

- скачать программу для торговли , она называется торговый терминал . Её вы устанавливаете на свой компьютер .

Скажите пожалуйста , торговый терминал платная программа и где её брать ? У того брокера у которого счёт ?

0

84

Вика написал(а):

Скажите пожалуйста , торговый терминал платная программа и где её брать ? У того брокера у которого счёт ?

Виктория , скачать торговый терминал можно абсолютно бесплатно . Можно на сайте вашего брокера , можно на любом другом .
При работе в интернете используйте поисковую строку своего интернет браузера . Попробуйте и увидите огромный список сайтов , где можно это сделать .
http://se.uploads.ru/3sdLh.png

Также для вас интересно будет узнать какие бывают терминалы  на форексе . Поищите в интернете , на чём вы остановитесь решать только вам .

http://se.uploads.ru/OJ7si.jpg

0

85

Очень заинтересовало что советник со всеми инструкциями ато у меня что то не получается . Скачивал в интернете разные бесплатные программы . Ни один почему то не торгует и счёт блокировали много раз . Как мне его скачать ?

0

86

Илья написал(а):

Очень заинтересовало что советник со всеми инструкциями ато у меня что то не получается . Скачивал в интернете разные бесплатные программы . Ни один почему то не торгует и счёт блокировали много раз . Как мне его скачать ?

Это платный советник .
Можно скачать электронную версию >>>>

0

87

Здравствуйте !
Я прочитал что советник Ultra Fibonator рекомендован торговать на Альпари . Будет ли он  торговать у других брокеровв ? Нужно ли будет менять настройки советника ?

0

88

Тисько написал(а):

Здравствуйте !
Я прочитал что советник Ultra Fibonator рекомендован торговать на Альпари . Будет ли он  торговать у других брокеровв ? Нужно ли будет менять настройки советника ?

Для советника нет разницы у какого брокера торговать . А вот настройки возможно придётся корректировать  иначе может быть некорректная работа советника или полная неработоспособность . В " Авто форекс трейдер 2 " есть видео урок по этому вопросу .

0

89

Pin eu340 написал(а):

Для советника нет разницы у какого брокера торговать . А вот настройки возможно придётся корректировать  иначе может быть некорректная работа советника или полная неработоспособность .

Да , всё это надо проверять , на совместимость . А лучше сразу  выбрать брокера , одного , на всю жизнь и не скакать по конторам .

0

90

А действительно ли утверждение что советники торгуют в наше отсутствие ?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для рекламы . » Форекс » Заработать на форексе с помощью советника Ultra Fibonator


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно