Форум для рекламы .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для рекламы . » Форекс » Заработать на форексе с помощью советника Ultra Fibonator


Заработать на форексе с помощью советника Ultra Fibonator

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

http://se.uploads.ru/BuX36.jpg

Внимание - прочти !

Тема : Советник Ultra Fibonator и курс " Автофорекс трейдинг 2 ".
Разрешены комментарии и отзывы без регистрации на форуме . Пишем обьективную информацию . Задаём любые вопросы по теме . Плохие отзывы , если такие есть , пишем с конкретным обьяснением причин и доказательствами что вы владелец данного курса . Иначе , общее мнение , тех у кого нет этого советника , мы не собираем . Всякая чушь будет удаляться !

Какой купить советник для форекса ?

http://sd.uploads.ru/t/NpMoC.png

Решили купить советник и установить его на свой компьютер ? 
Тогда купите себе прекрасный видео курс " Автофорекс трейдинг 2 "
- это основы автоматической торговли в видео уроках , плюс полностью рабочий , со всеми настройками советник , способный в первый же день начать торговать и приносить прибыль на ваш счёт .

http://sd.uploads.ru/UCjRn.png

Любой скачанный из интернета советник , даже самый дорогой и многообещающий , может легко слить ваш депозит . Что бы этого не произошло вы должны уметь не только установить советник на свой торговый счёт , но и настроить его , оптимизировать и протестировать . Зная его способности , вы узнаете в какие моменты лучше всего включать советник в работу для самой прибыльной торговли . И наоборот , выключать что бы не подарить свои денежки хитрому брокеру .
Смотрите все секреты работы на советниках в курсе " Автофорекс трейдинг 2 ".
Техническая поддержка по любым вопросам гарантируется .

Чтобы начать зарабатывать на рынке форекс
вам нужно совсем немногое :
- выбрать брокера или дилинговый центр
- открыть там реальный и учебный демо счёт
- загрузить торговый терминал и установить его на компьютер
- разобраться в работе терминала и начать торговлю

http://s5.uploads.ru/6afkM.jpg

Обычно , новичку без опыта , на это требуется пару вечеров .
Когда вы разберётесь где что нажимать и как торговать валютой , вы задаётесь вопросом как торговать только с прибылью .

Поиск информации в интернете приводит вас к следующему этапу изучения рынка форекс.
Вам нужно уметь прогнозировать изменения курсов валют . Желание заработать деньги приводит вас к таким понятиям как технический и фундаментальный анализ , вы понимаете что вам нужна своя торговая стратегия . Стратегия - ваш план поведения на торгах .

На решение и изучение подобных вопросов нужно время .
В таком случае можно облегчить себе задачу . Можно установить на компьютер автоматическую программу для заработка на форексе . Такие программы трейдеры называют советниками .
Это программное обеспечение имеет свои плюсы .
Советник сам торгует . Торгует по заранее испытанным стратегиям , оптимизированным на получение прибыли .
Ваша задача установить советник на компьютер , настроить его под ваш дилинговый центр , запустить его в работу .
Если всё сделано правильно и вам попался качественный софт , ваш баланс может пойти в гору .

Выбрать и купить хороший советник можно в интернете .
Я хочу познакомить вас с советником Ultra Fibonator .
Это хороший вариант для начинающего трейдера . Потому что к советнику
прилагается вся информация по его установке , настройке , тестированию и запуску в работу.
Также вы можете подключить советник к серверу VPS . Это полностью развяжет вам руки . Торговать Ultra Fibonator сможет без вашего участия , когда вы на работе или даже в отпуске . Он готов к продолжительной торговле без вашего внимания и контроля . Кроме подробных и понятных видео инструкций у покупателя будет возможность напрямую задавать непонятные вопросы автору этой программы .
Давайте посмотрим  видео презентацию советника .
Вы узнаете скольько может заработать советник , как он устроен и по каким стратегиям работает .
Там же можно связаться с автором , если понравится сделать заказ , жмите на банер :

http://trading-sys.com/autoforex2/aff/banners/250x250-trading-sys-3.gif

Советник с полной видео инструкцией можно получить на DVD диске с доставкой на дом по почте >>>
Можно быстро скачать из интернета электронную версию >>>>

Советуем покупать советники с подробным описанием его работы и настройке .
Разные ДЦ имеют разные технические особенности и параметры . Для положительных результатов при смене ДЦ
требуется корректировка настроек советника , что трудно сделать без определённых навыков .
Неправильно настроенный советник сольёт ваш депозит , что обычно приводит к появлению плохих отзывов в интернете .

Комплект для работы , скрины :

http://s4.uploads.ru/N7zL4.jpg
http://s5.uploads.ru/VHRpz.jpg
http://s4.uploads.ru/REzXI.jpg

Теги: Ultra Fibonator,скачать Ultra Fibonator,скачать советник,советник для форекса,лучший советник,трейдер,автопилот

0

2

А бесплатно скачать Ultra Fibonator ?


http://sf.uploads.ru/U4ykA.png

0

3

Newcity написал(а):

А бесплатно скачать Ultra Fibonator ?

Скачивай здесь >>>> :crazyfun:

0

4

Эх , роботы ! Неужели вы можете заработать деньги ?

http://s5.uploads.ru/8FqMX.gif

0

5

http://trading-sys.com/autoforex2/aff/banners/468x60-trading-sys-3.gif

Торговля на рынке Форекс требует напряженной работы и терпения чтобы получить хорошую прибыль . Если  вам это удастся то вы можете иметь  высокий доход от ваших инвестиций . Но при ручной торговле это может сделать только профессионал . Удивительно высокие результаты для новичков можно достигнуть используя автоматические программы для заработка на форексе - советники . Среди лучших и идеально подходящих молодым трейдерам советник Ultra Fibonator .
Ценность в том что вместе с советником продаётся пошаговый видео курс по общим принципам автоматической торговли , по настройке советников , их тестированию и запуск в работу . У вас всегда под рукой будет видео шпаргалка для работы с любым советником . Хотя сам советник Ultra Fibonator относится к надёжным электронным торгашам , имеющихся в настоящее время на рынке ! У вас есть возможность поставить в работу своего авто трейдера на длительный срок . Готовые настройки от создателей робота , позволяют оставлять его без присмотра на длительный срок . Такие услуги предлагают на  VPS  сервисах , за очень скромную оплату  . Уникальная стратегия советника показывает уникальные результаты по умножению вашего депозита . Данный торговый советник создан для эффективной работы на рынке Форек с любыми счетами . Если вы боитесь доверить ему свои деньги , можно начать с бонусного или мини счета . Готовые настройки и индикаторы прилагаются . Хочется отметить , что Ultra Fibonator запрограммирован на защиту вашего депозита
----------------------------
А Здесь можно бесплатно скачать советник для форекса , правда он старенький , но у меня работает до сих пор .
Скачать советник >>>>

0

6

все эти советники с пошаговыми инструкциями  - развод для новичков. для нормальной торговли нужно и рынок понимать, и уметь оптимизировать сову.

0

7

bro написал(а):

все эти советники с пошаговыми инструкциями  - развод для новичков. для нормальной торговли нужно и рынок понимать, и уметь оптимизировать сову.

Ну вы даёте , вы думали вам печатный станок предложат ? Какие ложные понятия  :tired: . Даже опытные трейдеры рискуют 50 на 50 . Никакая стратегия в мире никогда не угадает движение цен . Даже не спорьте .  Любой трейдер обречен на неудачные сделки . Точно так и торговые форекс  роботы . Но в автоматической торговле много своих плюсов . Один из них , у вас полная свобода . А если боитесь за свой капитал , купите хороший советник , настройте SMS оповещение , что бы в любой момент остановить торговлю .

0

8

bro написал(а):

все эти советники с пошаговыми инструкциями  - развод для новичков

Я тоже не понимаю такие комментарии и логику . Вы хотите себе машину которая будет гребсти бабло с интернета ? Тогда ждите , может когда и придумают , что навряд ли . Советник вспомогательная программа для трейдера , которая может его заменить в любой момент или вообще заменить . Что трейдер торгует , что робот , в обоих случаях 50 на 50 удачи . Когда трейдер проср :angry: т свой депозит , он не пишет в интернете что он ОСЁЛ ! а пробует в о второй , третий , десятый раз ... Но как только советник сливает депозит , в адрес автора летят "приятные"  слова , с тысяч сайтов , благо есть на кого свалить неудачу .   Валютный рынок не предсказуем ! В конце концов , вспомните прошлый век , Гарри Каспаров проиграл шахматную партию роботу . Покупайте хороших роботов , а не бесплатный " металлолом "  и учитесь работать с ними . А если не интересно , просто молча торгуйте вручную и зубрите фундаментальный анализ .

+1

9

Newcity написал(а):

Когда трейдер проср :angry: т свой депозит , он не пишет в интернете что он ОСЁЛ ! а пробует во второй , третий , десятый раз ... Но как только советник сливает депозит , в адрес автора летят "приятные"  слова , с тысяч сайтов , благо есть на кого свалить неудачу .

К сожалению так оно и есть   :flag:

0

10

Когда трейдер проср :angry: т свой депозит , он не пишет в интернете что он ОСЁЛ !

Полностью с вами согласен . Обливают грязью торговых роботов , хотя сами вообще о форексе ничего не знают .
Я много перебрал советников , но пока работаю на двух . Никак не могу расстаться с Ultra Fibonator - ом , заработал он мне прилично . Но все же основной мой , которому доверяю GEPARD© 7 ■ МУЛЬТИ 2012 ■ (покупал здесь , полтора года назад)
   Пару слов о моей стратегии , если можно так сказать .
Имею два VPS аккаунта , на одном установлен GEPARD© 7 , на другом  Ultra Fibonator . Счета естественно разные . Первоначально всё было задумано , один мой , один для жены . Супруга это дело поддержала , но потом закинула , мол не интересно . Так мне два рабочих робота  досталось , и по сей день . Торгуют не одинаково , один даёт прибыли больше .

Если есть вопросы , пишите  oleg62@mail.ru

0

11

Товарищи, вы меня раскритиковали, а сами мои же слова повторили. молодцы, справились.

0

12

bro написал(а):

Товарищи, вы меня раскритиковали, а сами мои же слова повторили. молодцы, справились.

Конечно они будут вас хаять, ведь сами тут же повставляли ссылки на рекламу советников)
Я не буду ничего говорить ни за ни против. Нужно пробовать. Но желания у меня нет.

0

13

Противники советников пишут просто голый отрицательный отзыв . Давайте обоснованный отзыв . Что плохо , что хорошо , что не получается , что не устраивает ... Такое ощущение что никто из присутствующих никогда не пользовался подобным софтом , но строят из себя больших знатоков . Извините , ваши предположения не имеют никакой ценности . Пишите конкретно , чем вас не угодил такой то советник ?

0

14

Боюсь, что очень дорого испробовать советник выходит. Купи его, уже затраты, а после еще и слить может....
Шучу) А то сейчас накинетесь на меня...

0

15

Slava написал(а):

Боюсь, что очень дорого испробовать советник выходит.

У меня в своё время никак не получалась работа вообще ни на каких советниках .
Поэтому , решил купить себе этот курс . Но покупал я не как советник , а как учебное пособие по автоматической торговле . Оно то ведь подходит ко всем советникам . Узнал очень много интересного и того чего вообще не знал . Мои другие советники тоже наконец то заработали . Там подробные видео уроки для новичков , показано всё в подробностях .
Ultra Fibonator полностью рабочий советник со всеми настройками под разные счета , хороший инструмент для изучения основ автоматической торговли . Ну а насчёт прибыльной торговли , незабываем что форекс это машина для спекуляций . Поэтому не один робот не сможет иметь гарантии на прибыль . Ultra Fibonator тоже не исключение , легко берет деньги и легко отдаёт , как карта ляжет . Так что этот робот исключительно для энтузиастов , которые хотят изучить вопрос автоматической торговли , но ни как не печатный станок .

Slava написал(а):

А то сейчас накинетесь на меня..

Пожалуйста , пишите свои отзывы  . Просто , как писал Гриша , нужно выражать своё мнение  не голым протестом и плохим отзывом . Люди часто пишут всякую ерунду , даже не имея того что пытаются критиковать и никогда не испытав тот или иной советник или учебный курс .

http://sb.uploads.ru/8KHcl.png

Пожалуйста , ещё одна идея . ( ПРАВДА  У МЕНЯ не дошли руки )

http://sc.uploads.ru/pX09k.png

Установите любой  советник и попробуйте его силы на любом демо конкурсе . Там , как вы знаете хорошие денежные призы . Риска абсолютно никакого а вот шанс выиграть и заработать деньги у вас будет .   :rolleyes:

0

16

Pin eu340 написал(а):

Установите любой  советник и попробуйте его силы на любом демо конкурсе . Там , как вы знаете хорошие денежные призы . Риска абсолютно никакого а вот шанс выиграть и заработать деньги у вас будет

Вроде брокеры контролируют и запрещают использование советников.... Ну да чем черт не шутит, можно попробовать

0

17

Zerg написал(а):

Вроде брокеры контролируют и запрещают использование советников.... Ну да чем черт не шутит, можно попробовать

Я встречал дилинговые центры которые разрешают торговлю советниками .
Припоминаю случай , не помню брокера , когда я установил бесплатный советник и доверил ему копеечный реальный счёт . Через некоторое время счёт заблокировали и прислали сообщение : - мы ваш счет разблокируем , но настройте или замените свой советник для форекса , так как он бесконтрольно много открывает необдуманных сделок . Что то в этом роде .
Встречал и соревнования трейдеров , где тоже разрешалось использовать подобные программы .
Так что брокерам всё равно , вы сами сольёте свои денежки или за вас это сделает ваш электронный помощник .  :crazy:

0

18

Если эти советники действительно так прибыльно торгуют, то зачем авторы их продают (что тоже не так просто), вместо того что бы зарабатывать деньги с помощью них?

0

19

ну прям мысли читаете)) Той же точки зрения, но увы, по молодому делу вляпался в один такой советник(

0

20

JellyBean написал(а):

Если эти советники действительно так прибыльно торгуют, то зачем авторы их продают (что тоже не так просто), вместо того что бы зарабатывать деньги с помощью них?

Советник Гилки стоит 100 баксов . Как думаешь , нужно ли ему теперь сидеть-пыхтеть на торгах , у монитора , если он продал больше пяти тысяч копий ?

0

21

))))))) Сомневаюсь что такой гигантский спрос на них)))

0

22

SenyaKorolev написал(а):

))))))) Сомневаюсь что такой гигантский спрос на них)))

Сейчас уже нет , а в момент появления на рынке и последующий год , к советнику был интерес .
В конце прошлого года Влад планировал выкинуть на рынок Ultrafibonator 2 , но так его мы и не дождались . Кто его знает , может ситуация на Украине нарушила планы Гилка , ведь он одессит . Что там сейчас творится , сами знаете .

0

23

Pin eu340 написал(а):

SenyaKorolev написал(а):

    ))))))) Сомневаюсь что такой гигантский спрос на них)))

Сейчас уже нет , а в момент появления на рынке и последующий год , к советнику был интерес .
В конце прошлого года Влад планировал выкинуть на рынок Ultrafibonator 2 , но так его мы и не дождались . Кто его знает , может ситуация на Украине нарушила планы Гилка , ведь он одессит . Что там сейчас творится , сами знаете .

Подпись автора

    http://forumimage.ru/uploads/20111011/131836084279001944.gif

Ничего там не творится. Те кто хочет работать, работают. В Одессе всё спокойно, люди ходят на море, загорают, отдыхают.

0

24

Ищите где бесплатно скачать советник для форекса ?
Не спешите !
Советники для форекса своими руками , в придачу самые умные и продвинутые роботы для торговли . НОВОЕ !

Смотрим здесь >>>>

0

25

JellyBean написал(а):

Если эти советники действительно так прибыльно торгуют, то зачем авторы их продают (что тоже не так просто), вместо того что бы зарабатывать деньги с помощью них?

Хм, это такой же информационный продукт как и любой другой... Никто не спрашивает "ей, писатель, если твоя книга так хороша почему ты ее продаешь а не сам читаеш?", или "ей, Роберт Кийосаки, если твои идеи такие генилаьные зачем ты их всем продаешь?"

0

26

то зачем авторы их продают

Мужики , ну неужели кто то из вас заходит в свой ЦУМ и у кассиров спрашивает , зачем вы продаете вон тот телевизор или пылесос ? Бред . Если вы сомневаетесь в качестве продукции , так и пишите . Автоматический советник для форекса , тот же товар , только в электронном виде .

0

27

Zerg написал(а):

JellyBean написал(а):

    Если эти советники действительно так прибыльно торгуют, то зачем авторы их продают (что тоже не так просто), вместо того что бы зарабатывать деньги с помощью них?

Хм, это такой же информационный продукт как и любой другой... Никто не спрашивает "ей, писатель, если твоя книга так хороша почему ты ее продаешь а не сам читаеш?", или "ей, Роберт Кийосаки, если твои идеи такие генилаьные зачем ты их всем продаешь?"

Наверное рано вы себя начали сравнивать с Робертом Киосаки. Да и пример вы не совсем удачный выбрали, сравнивать книгу и способ заработка, не совсем правильно. А ответ на ваш вопрос очень прост, потому что автор книги, кроме как её продать, больше заработать не может, из-за того что он будет её читать, он богаче не станет.

0

28

потому что автор книги, кроме как её продать, больше заработать не может,

Скажите пожалуйста , почему на книги вы смотрите не как на интересный  товар а как на источник обогащения автора ?
То есть , вы смотрите на книгу и думаете , если я заплачу то автор обогатится . Вы не думаете про тему книги , вы считаете деньги . Напрашивается вывод - вы жадный и совсем не творческий человек , раз вас ничего , кроме денег , не интересует .

Админ , почему не приходит письмо для активации ? Не могу зарегистрироваться   :'(

0

29

а как по мне то очень важно само наполнение , не то что написал автор, не обложка, и даже не финансы которые в итоге получит автор, а только то даст для вас прочтение данной информации, и какие уроки вы вынесите из прочитанного, в противном случаи этто всего лишь пустая трата времени !

0

30

Ксюшка написал(а):

раз вас ничего , кроме денег , не интересует .

Между прочим , Ксюшка , деньги интересуют всех и вас , скорее всего тоже .
Я в книжном магазине наблюдал обычную картину , смотрят на книги , если что интересное , берут в руки и сначала смотрят цену а потом уже начинается изучение содержимого  :flirt:

Админ , почему не приходит письмо для активации ? Не могу зарегистрироваться

Всё работает , разбирайтесь со своей  почтой , может в спам приходит а может что другое . Попробуйте указать другой почтовый адрес .  :whistle:

0


Вы здесь » Форум для рекламы . » Форекс » Заработать на форексе с помощью советника Ultra Fibonator


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно